Регион 86
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Коммуникации. Отоплениеarrow

Канализация на участке: о централизованной и автономной системе канализации

Если вы ведете строительство нового дома недалеко от проходящей центральной системы канализации, то проблемы с удалением сточных вод легко решаются. Нужно только подключить участок к системе и сточные воды и жидкие бытовые отходы будут легко удалятся. Гораздо сложнее, когда вам нужно построить автономную систему канализации.

Сточные воды из внутренней системы должны попадать во внешнюю канализационную сеть проложенную на территорию участка. А далее пройти некоторый путь, чтобы потом оказаться в баке-накопителе или выгребной яме. Из этих емкостей они потом будут вывозится АС-машиной.

В то время как первое решение наиболее комфортно, второе решение об удалении сбросов трудоемко в плане реализации и зависит только от нас. Многие участки расположены вдали от центральной системы канализации. Не везде почвенные и водные условий и размер участка позволяют использование системы сточных вод.

Кроме того, создание системы канализации является сложным процессом. Канализационные трубы имеют большие диаметры, они должны располагаться с некоторым спадом, а их длина должна быть минимальной, насколько это возможно.

В местах, не отдаленных от центральной системы канализования – подключение к ней – это наименее хлопотный вариант, чтобы в доме появилась возможность избавляться от сточных вод. Нужно только выполнить все требования для подключения местных служб коммунального водоснабжения и канализации.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru/
Добавлена: 13-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1649

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты